ELA NORD
Michaela Rapp
Stella–Klein–Löw Weg 9/59, 1020 Wien, Österreich
T: +43 680 14 51 271
studio@elanord.at
UID-Nummer: ATU ATU60234534

Herausgeber und für den Inhalt verantwortlich: ELA NORD

copyrights / photo credits
Kampagne: Jork Weismann
Produktfotos: Michaela Rapp
Foto Mladen Bizumic „ALBUM (Ikea Mirror Scan)“: Manfred Thumberger, Leopold Museum, Wien
Foto Sonia Leimer „Spardose“:  Ladislav Zajac
Foto Georg Petermichl „Key“: Peter Mochi
Foto Galerie Georg Kargl: kunstdokumentation.com
Foto Galerie Wonnerth Dejaco: Wonnerth Dejaco
Foto KAYIKO Store: KAYIKO
Foto Lichtung Store: Petra Geiling

Models

Robert Joseph Bartl   www.gundakniggendorf.de


Nadja Cabana   @nadjacabana
Sarah Cabana   @sarahcabana

Sabine Haupt   www.burgtheater.at


Robert Jelinek   www.sabotage.at


Nick Oberthaler   www.nickoberthaler.com


Georg Petermichl   georgpetermichl.com


Jannik Rapp www.facebook.com/jannik.rapp.1


Michaela Schwarz–Weismann   www.michaelaschwarz.com


Maja Vukoje   www.majavukoje.at


Alexander Jackson Wyatt   alexanderjacksonwyatt.com

Copyright
© 2021 Michaela Rapp, Alle Inhalte sind urheberrechtlich geschützt.

Der Betreiber dieser Seite unternimmt alle Anstrengungen, um die Rechte Dritter zu wahren und nur Material zu veröffentlichen, für das ein entsprechendes Copyright erstanden wurde. Alle für diese Seite erstellten Inhalte – Texte und Abbildungen – sind urheberrechtlich geschützt und dürfen auch nicht für private Zwecke kopiert oder verwendet werden.

Behörde gem. ECG (E-Commerce Gesetz): Magistratisches Bezirksamt des I. Bezirkes, Magistratisches Bezirksamt des VI. Bezirkes